Приятель позвал, я согласился. Зарплата сильно выше, чем на заводе, контроль не такой суровый, хотя за работу спрашивают и план работ у нас есть, которому должны придерживаться. Но с другой стороны на вахте не тратятся деньги на проезд, на кофе из автоматов, как было на заводе. В общем в финансовом плане ощутимо лучше
На заводе было проще, потому что смену отработал и домой, а тут 60 дней можно сказать на работе и только потом домой. Выпадаешь из обычной бытовой рутины. Скучаешь по таким мелочам, как просто сходить с женой в магазин в четверг вечером или самому починить что-то по дому в выходной. На вахте ты вырван из этого контекста
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Егор18-06-2026:
А я уже второй год от Химсталькона езжу, работу нормальную найти не мог, везде платили копейки, а у них платят хорошо, так что я доволен