Пришел в след за братом, заработать деньги на строительство дома. Уже третью вахту езжу, деньги платят реальные. Условия работы комфортные насколько это возможно, все-таки это север, погода непредсказуема.
Ветер. На севере не так страшен минус, как сильный ветер. Когда начинается метель, работы на открытом пространстве останавливают, и ты просто ждешь у моря погоды в бытовке
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним22-06-2026:
Да, химсталькон в холодные места забрасывает, знаю, ездил. но зато хорошо платят, стабильно у них все, четко. Если бы не возраст, то и дальше бы ездил, да и необходимости нет, детей выучил, теперь они мне помогают