Отзыв про Lady & Gentleman CITY

Технический дизайнер
11.09.2024, 20:11
-
Что нравится?
Отличная компания для старта карьеры, красивое здание офиса, нет большой напряженности в работе, стабильная зп, без задержек, регламентированный рабочий день. Хороший коллектив, официальное оформление с 1 дня

Что можно улучшить?
Человеческое отношение к сотрудникам, уровень заработной платы, ДМС и льготы для сотрудников, размер оплаты отпускных, ввести гибкий график работы; проводить больше мероприятий, объединяющих коллектив.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании