Отзыв про ГК Техно

Гордей
23.06.2026, 12:07
Задачи бывают разные и иногда непростые, особенно на выездах, но в целом работать комфортно. Нет постоянной суеты и бардака, всё более менее организовано. По зарплате тоже без вопросов, выплачивают вовремя. Руководство адекватное, если возникают рабочие моменты, их можно спокойно решить.
Нет
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Владимир
  • Омск
  • Саратов
  • Липецк
  • Сургут
  • Мурманск
  • Астрахань
  • Кемерово
  • в Московской области
  • Алтай
  • Дагестан
  • Новгород
  • Татарстан
  • Амурск
  • Карелия
Другие компании