Задачи бывают разные и иногда непростые, особенно на выездах, но в целом работать комфортно. Нет постоянной суеты и бардака, всё более менее организовано. По зарплате тоже без вопросов, выплачивают вовремя. Руководство адекватное, если возникают рабочие моменты, их можно спокойно решить.