Устроился удаленно из другого города, ни разу не пожалел. Все оформлено официально.. Зарплата перечисляется вовремя, налоги белые, могу брать кредиты. Обучение онлайн проводят, записи вебинаров сохраняются, можно в удобное время смотреть. Руководитель на связи всегда, задачи ставит четко. Раз в месяц летучка онлайн, решаем вопросы быстро. Коллектив в чате активный, помогают если что-то непонятно.
Время от времени возникают какие-то рабочие моменты, но все решаемо.