Пришла в компанию после длительного перерыва в работе из-за болезни. Переживала, что не возьмут. Но отнеслись с пониманием, дали щадящий график на первые два месяца - работала с 10 до 16. Потом вышла на полный день. Сейчас все хорошо. Зарплата белая, ДМС с хорошими врачами. Коллектив поддерживающий, никто не обсуждал мою паузу в трудовой. Даже помогли догнать коллег по процессам. Очень благодарна за такое отношение.
Мне все нравится в работе здесь.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Виолетта24-06-2026:
В свое время довелось поработать под руководством самодуров и с уверенностью могу сказать что в Каркаде начальство у нас отличное. Задачи ставятся четко, понимаешь что от тебя требуется, препятствий не чинят, выходить в выходные дни для решения рабочих вопросов не заставляют.