Отзыв про SoftLine

Анна
25.06.2026, 15:09
Семьей бы Softline не назвала, но обстановка в офисе скорее теплая и спокойная, хоть и темпы работы особенно в начале мягко говоря впечатляют) Отношения в команде и вообще компании открытые и легкие, нет почти конфликтных моментов, руководству удалось на мой взгляд собрать действительно единомышленников, от чего и работа легче выполняется и нет морального напряжения. Финансово чувсвую себя спокойно, зарплата еще в начальнои оффере радовала, сейчас выросла по мере накопления опыта и продолжительности работы. Относительно графика все удобно, офис расположен удачно для меня, на месте для работы также все удобно
нет
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.softline.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Красноярск
  • Воронеж
  • Ярославль
  • Мурманск
Другие компании