Семьей бы Softline не назвала, но обстановка в офисе скорее теплая и спокойная, хоть и темпы работы особенно в начале мягко говоря впечатляют) Отношения в команде и вообще компании открытые и легкие, нет почти конфликтных моментов, руководству удалось на мой взгляд собрать действительно единомышленников, от чего и работа легче выполняется и нет морального напряжения. Финансово чувсвую себя спокойно, зарплата еще в начальнои оффере радовала, сейчас выросла по мере накопления опыта и продолжительности работы. Относительно графика все удобно, офис расположен удачно для меня, на месте для работы также все удобно