Если готовы работать и зарабатывать, то это ваш вариант! Я перешла в бутик из магазина одежды, и здесь мне нравится гораздо больше. Начиная от трудовой этики и заканчивая уже самим продуктом, который я продаю. Да, есть момент с более строгим дресс-кодом, и учиться здесь нужно постоянно, но если это вас не смущает, то это отличная площадка для роста.