Отзыв про ГК Олимпроект

Константин
04.03.2026, 09:01
Работа требует полной отдачи и все же у нас стараются соблюдать баланс между работой и личной жизнью, не так что работаешь полностью на износ. Можно и сгореть как говорится.
На форс-мажорные обстоятельства руководство адекватно реагирует и в принципе не требует невозможного.
проблемы всегда можно решить, не остается повода нервничать
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: olimproekt.ru
Регионы
  • Москва
Другие компании