Работа требует полной отдачи и все же у нас стараются соблюдать баланс между работой и личной жизнью, не так что работаешь полностью на износ. Можно и сгореть как говорится.
На форс-мажорные обстоятельства руководство адекватно реагирует и в принципе не требует невозможного.
проблемы всегда можно решить, не остается повода нервничать