Carcade Лизинг

омпания CARCADE  предоставляет  услугу  лизинга легковых автомобилей,  легкого коммерческого и грузового транспорта. 

Наши клиенты  -  десятки тысяч  предпринимателей и компаний различной формы собственности, работающие в большинстве регионов России. Мы предлагаем им автолизинговые программы повышенного спроса:  новая покупка автомобиля в CARCADE происходит  в среднем 1 раз в час. 

Мы спрашивали у наших клиентов, почему они выбирают CARCADE для покупки автомобилей.  Среди причин, которые они назвали: 
 

  • Оформление сделок происходит быстро и без лишних процедур. Все просто и прозрачно.
  • Настраиваемые под клиентов, а значит выгодные условия лизинга.
  • Стабильно высокий уровень обслуживания: клиентам предоставляется индивидуальный менеджер. Каждый из них – настоящий профи.
Отзывы о компании Carcade Лизинг
Лариса
19.04.2026, 22:33
Понравилось, что на собеседовании честно рассказали о плюсах и минусах, не пытались нарисовать райские кущи. Оформление официальное, зарплата белая, платят вовремя. Коллектив приятный, люди открытые, всегда готовы подсказать новичку.
Кроме тех минусов что были озвучены при трудоустройстве ничего больше не нашла.
Константин
14.04.2026, 23:36
Работаю в Каркаде уже два года. Плюсы: стабильность, белая зарплата, ДМС. Коллектив нормальный, без излишнего пафоса. Руководство адекватное, если есть вопросы - можно подойти, не боясь.
Минус - дресс-код, но это понятно, компания серьёзная, клиенты приходят, надо соответствовать.
Наталья
10.04.2026, 17:00
Работаю в Каркаде уже больше трёх лет. Нравится, что компания заботится о сотрудниках: дают подарки на праздники, детям тоже. Есть скидки на фитнес, стоматологию. Коллектив хороший, многие стали друзьями. График удобный, можно начинать с 9 или с 10.
Существенных минусов нет.
Роман
01.04.2026, 16:34
Здесь отличная система адаптации для новичков, наставник помогает. Обучение сильное, много вебинаров. Зарплата для старта хорошая, плюс бонусы. Коллектив молодой, общаться легко.
Мне пока сложно влиться в рабочий ритм из-за обилия информации, но это вопрос времени думаю. Коллеги подбадривают, говорят, что так у всех, и не стоит паниковать.
Владислав
28.03.2026, 22:08
Пришел, оформили по ТК, платят белую зарплату без задержек, что обещали на собесе все делают. График удобный, 5/2. Гибрид есть, пользуюсь. Коллектив приятный. Для тех, кто ищет стабильность и официальный доход отличный вариант.
Нормальная контора.
Лариса
22.03.2026, 14:03
Ушла в декрет из CARCADE. Все выплаты были четко по закону и даже сверху были подарки от коллектива. Очень поддерживали. Выходить не страшно, знаю, что вернусь в стабильное и любимое место на хорошую зарплату.
Если бы они были я бы попросту не планировала бы сюда вернуться.
Полина
20.03.2026, 19:07
Коллектив супер - адекватные ребята, поболтать приятно и работать легко. Зарплата белая, это плюс для ипотеки. Есть возможность учиться за счет фирмы и развиваться.
Дресс-код такое себе удовольствие, я не люблю юбки-блузки каждый день, что-то со школьных времен, но что поделать.
Ксения
18.03.2026, 10:45
Устраивалась изначально менеджером по лизингу, сейчас ведущий. Получаю почти вдвое больше, чем на начальном этапе. Оформление по ТК, есть соцпакет, обучение, корпоративы - все, чтоб нормально работать и отдыхать.
Не всегда есть свободные места на парковке, но это на общем фоне мелочь.
Антон
26.02.2026, 19:29
За полтора года в команде неплохо заработал и прокачал скилы. В коллективе есть дух здорового соперничества, но без подставы. Сейчас прохожу обучение за счет компании, рассчитываю на повышение. Хотя денег и так хватает, но много их не бывает.
Из минусов могу назвать затянутое согласование, не прям бюрократия, но все же время отнимает.
Вера
26.02.2026, 17:24
Люблю свою работу, график можно подстроить удобный. Я вожу детей в школу и начальник разрешил на час сдвинуть смену. Благодарна, за такое отношение
такого нет
Степан
21.02.2026, 22:25
Работаю в отделе маркетинга. Работа интересная, творческая, много новых проектов. Зарплата полностью официальная. Атмосфера в коллективе отличная, все на одной волне.
Жаль только, что интернет иногда подводит, но компания решает этот вопрос. В остальном всё супер.
Борис
17.02.2026, 20:52
Работаю уже три года. За это время компания стала родной. Ценю за честность и выполнение всех обязательств по ТК. Зарплата высокая, выплаты вовремя. Атмосфера в коллективе очень здоровая.
Работу легкой не назову. Задач много, все нужно успевать.
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.carcade.com
Телефон: +7 (800) 700-30-30
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Самара
  • в Московской области
Другие компании