Отзыв про Про Аква

Кирилл
19.06.2026, 13:02
Что тут скажешь, круто работать на компанию-производителя. Знаешь свое качество, с клиентами нет проблем, не приходится оправдываться за чужие косяки. ЗП приятная, коллектив дружный, после работы бывает сидим где-то. Оформляют по т. кодексу.
нет
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: proaqua.ru
Сфера деятельности:
Другие компании