Отзыв про Про Аква

Алексей
25.06.2026, 09:59
Работаем в комфортной обстановке и здоровй атмосфере. Обеды бесплатные, рыба, мясо, супчики, все вкусное привозят. Добираюсь с пересадкой, это единственный минус, но зато зарплата белая и вовремя.
Добираюсь с пересадкой, это единственный минус
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: proaqua.ru
Сфера деятельности:
Другие компании