Все, без исключения, сотрудники в отделе - профи в нашем деле. В компании работают лучшие из лучших, поскольку продавать дорого и при этом продавать много, могут не все. Со стороны руководства лояльное и адекватное отношение, без перегибов в ту или иную сторону. Если брать в целом все отделы, то за 4 года работы я могу сказать, что организация рабочих процессов у нас правильно выстроена. Все нацелены на конечный результат, видят мотивацию принести пользу компании.
К оплачиваемому отпуску ввести 2 дополнительных дня для лучших продажников.