Softline – лидирующий глобальный поставщик ИТ-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и широкий спектр IT-услуг. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям.
Отзывы о компании SoftLine
uName
03.09.2009, 02:54
Коллектив и в правду адекватный, динамичный и молодой.
Деньги платят как договаривались, за спиной не стоят и к предложениям прислушиваются.
Есть четкое деление клиентов на свой-чужой, за чем следиться и конфликты быстро решаются.
Полное ощющение, что руководство экономит на площадях. В комнатах на 5 человек часто силит 11, столы в притык. Сами офисы больше похожи на старые постсоветские конторы - все обшарпанное, мебель дешевая, груды коробок и шккафов в коридоре, А4 наклейки на дверях и т.п. Про санитарные условия туалетов промолчу.
Самое смешное6 что и в новых помещениях ситуация не меняется.
Отдельная тема - 1С, лично меня она уже совсем достала, так как найти людей, которые умеют и обязаны строить отчеты все еще не получается, а разбираться и в 1С и в Динамикс одновременно нет ни желания, ни времени.
Словом ощющения от компании скорее "совок".
Елена
24.08.2009, 16:06
В компании доброжелательный климат, зп – вовремя, хороший соц. пакет – бесплатные медосмотры, бесплатная мобильная связь и обучение, выплаты на дни рождения, свадьбы и т.п. В целом, стабильная международная компания.
Не указаны
Аноним
14.04.2009, 19:00
Не указаны
Первую премию выплачивают спустя 2 месяца на третий. При увольнениее не выплатили премию за 2,5 месяца, а эта очень существенная сумма! Коллектив тоже не самый приятный, есть кастовость, особенно полубоги те, кто работает по несколько лет в компании.
Аноним
01.04.2009, 15:58
Не указаны
Компетентность и профессионализм работников Департамента управления персоналом, а в частности директора по персоналу оставляют желать лучшего.
Была на собеседовании 3 раза, говорили, что подхожу на должность, тянули с окончательным ответом 3 недели, в итоге отказали без объяснения причин!
Аноним
06.09.2008, 01:42
Не указаны
задержка премии за прибыль(по марже) 2,5 мес...те своевременно только оклад
коэффициент выполнения плана(про который нкито не говорит изначально)
при увольнении только оклад, серая зп
Александр Евстигнеев
21.05.2008, 15:13
Хоро
Срок поставки MS Windows XP более 1,5 месяца
Срок поставки AutoCad более 2х месяцев