Отзыв про Центр Теплые беседы

Евгения
24.06.2026, 15:47
Работаю уже второй год. Зарплату не задерживают, оформление официальное. Коллектив в целом нормальный.
Физически тяжело. Но я знала куда иду.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Регионы
  • Москва
Другие компании