Если толковый и рукастый, могут взять и без опыта. Я пришел на ленты 2,5 года назад вобще без опыта сразу после училища. Думал не возмут но взяли. По начало было нелегко стоять целую смену а потом нормально стало втянулся и привык. Есть дополнительная страховка. Можно зубы полечить. Тем боле это сечас дорого так что это плюс.
маленькие перерывы. прохлаждатся не когда. покурить тоже