Отзыв про Волжский Пекарь

Денис
23.06.2026, 18:50
Если толковый и рукастый, могут взять и без опыта. Я пришел на ленты 2,5 года назад вобще без опыта сразу после училища. Думал не возмут но взяли. По начало было нелегко стоять целую смену а потом нормально стало втянулся и привык. Есть дополнительная страховка. Можно зубы полечить. Тем боле это сечас дорого так что это плюс.
маленькие перерывы. прохлаждатся не когда. покурить тоже
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании