Capital Group

Российская девелоперская компания
Отзывы о компании Capital Group
Аноним
11.02.2013, 12:24
большое офисное здание - единственный плюс
Рассматривала для себя позицию личного помощника акционеров в генеральную приемную, никто не предупредил, что договор будет только временный, узнала в самом конце и абсолютно случайно, поэтому хочу всех предупредить, что договор временный, и когда спрашиваете почему, Вам отвечают, что нет ничего более постоянного , чем временный договор - вот это и есть их ответ и это - уровень этой организации. Уровень административно-секретарского персонала очень низкий, многие профессисональные люди уходят, личные помощники в генеральной приемной - это уровень ПТУ, работать с ними - это потерять весь профессионализм. Меня представили двум нюшкам, с которыми мне в дальнейшем пришлось бы сидеть в одной приемной, - я сразу встала и отказалась продолжать встречу. Зачем терять время.
Marina
13.08.2012, 13:46
Ничего плохого о работе в этой компании не могу сказать. Хватало как позитивных, так и наоборот, моментов в работе. Могу сказать, что было очень много работы, психологически тоже очень тяжело, т.к многие руководители отделов не адекватные личности с завышенным самомнением. Были бесплатные обеды, интересные корпоративы, иногда премии.
Перспективы роста практически равны 0.
Аноним
18.07.2012, 10:31
Бизнес-центр, все чисто-красиво, ежели кто жаждет узреть бойфренда Наоми Кемпбелл - удовлетворяйте любопытство, а затем бегите, роняя тапки!
Я устраивалась секретарем в приемную к трем акционерам компании, самый главный - естественно, сам Доронин.
Сначала все было чудесно - меня отлично приняли, коллектив, все дела.. Далее началось самое интересное - оказалось, работы там очегь много, коллектив - натупальные змеи ( особенно Светлана, помощник Главного - девушка с проблемами в семейной жизни и явго с короной на голове, полагающая, что мир крутится вокруг нее. Работа не организована совершенно, приемная рядом с кухней- контингент уборщицы, повара..
Все друг друга травят(.секретари), чувства коллектива не существует в помине. Зарплата не индексируется. Никаких перспектив нет в помине.
Я работала 2 мес, но выдержать не смогла и ушла.
До этого до меня сменилрсь ок 5 сотрудниц, как мне потом рассказали добрые люди( такие в компании есть, но крайне мало) - одна девушкс убежала сама, другую уволили из-за того, что не хотела прогибаться под этих пэтэушниц, третья вообще получила каку-то физ травму( говорят, что сама, но мне кажется, без рукоприкладства со стороны прекрасной Светланы не обошлось.)
В целом - постоянный цейтнон, мат-перемат, крики, истерики.
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании