Группа компаний «Олимпроект» создана в 2006 году и оказывает комплексные услуги для строительного рынка. В компании работают более 400 сотрудников, среди которых архитекторы, конструкторы, инженеры.
Объединение в структуре компании специалистов разного направления позволяет обеспечить комплексный подход к решению задач клиента и сокращению общих сроков проектирования.
Отзывы о компании ГК Олимпроект
Аноним
07.12.2015, 16:19
Да, здесь не держат сопляков и лентяев, здесь не место домохозяйкам и семьянинам, у которых на первом месте семья и дети.Только командный дух, дисциплина и ответственность. Если ты не такой - быстро отсюда убежишь. И именно это заставляет с огнем в глазах приходить раньше всех на работу и уходить поздно вечером в ожидании следующего дня. Когда сроки горят и часов в сутках не хватает, попросту забываешь о выходных и, пока тунеядцы отдыхают, идешь вместе со всей своей командой вкалывать - и это я считаю огромным плюсом! Ведь если ты хочешь стать настоящим инженером - стоит забыть про все и идти работать к нам. Если ты конечно не немощный проектировщик, как кто-то написал- "в клоунской футболке", способный только и строчить сопливые отзывы в интернете, вместо того, чтобы идти и РАБОТАТЬ! И каждый заслужит свое вознаграждение, а если не получит - значит не заслужил, это очевидно и других объяснений тут не требуется.. Я подписываюсь под каждым словом сотрудников отдела кадров, выступающих здесь за нашу организацию. Это лучшая проектная организация в городе!
Минусы: Можно было бы и по-жестче обходиться с лентяями и не только штрафовать, но и лишать отпуска и премий. Пусть знают, что такое Олимпроект
-
АНОНИМ
07.12.2015, 16:15
Да, здесь не держат сопляков и лентяев, здесь не место домохозяйкам и семьянинам, у которых на первом месте семья и дети.Только командный дух, дисциплина и ответственность. Если ты не такой - быстро отсюда убежишь. И именно это заставляет с огнем в глазах приходить раньше всех на работу и уходить поздно вечером в ожидании следующего дня. Когда сроки горят и часов в сутках не хватает, попросту забываешь о выходных и, пока тунеядцы отдыхают, идешь вместе со всей своей командой вкалывать - и это я считаю огромным плюсом! Ведь если ты хочешь стать настоящим инженером - стоит забыть про все и идти работать к нам. Если ты конечно не немощный проектировщик, как кто-то написал- "в клоунской футболке", способный только и строчить сопливые отзывы в интернете, вместо того, чтобы идти и РАБОТАТЬ! И каждый заслужит свое вознаграждение, а если не получит - значит не заслужил, это очевидно и других объяснений тут не требуется.. Я подписываюсь под каждым словом сотрудников отдела кадров, выступающих здесь за нашу организацию. Это лучшая проектная организация в городе!
-
Аноним
07.12.2015, 13:07
Да, здесь не держат сопляков и лентяев, здесь не место домохозяйкам и семьянинам, у которых на первом месте семья и дети.Только командный дух, дисциплина и ответственность. Если ты не такой - быстро отсюда убежишь. И именно это заставляет с огнем в глазах приходить раньше всех на работу и уходить поздно вечером в ожидании следующего дня. Когда сроки горят и часов в сутках не хватает, попросту забываешь о выходных и, пока тунеядцы отдыхают, идешь вместе со всей своей командой вкалывать - и это я считаю огромным плюсом! Ведь если ты хочешь стать настоящим инженером - стоит забыть про все и идти работать к нам. Если ты конечно не немощный проектировщик, как кто-то написал- "в клоунской футболке", способный только и строчить сопливые отзывы в интернете, вместо того, чтобы идти и РАБОТАТЬ! И каждый заслужит свое вознаграждение, а если не получит - значит не заслужил, это очевидно и других объяснений тут не требуется.. Я подписываюсь под каждым словом сотрудников отдела кадров, выступающих здесь за нашу организацию. Это лучшая проектная организация в городе!
НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ
Можно было бы и по-жестче обходиться с лентяями и не только штрафовать, но и лишать отпуска и премий. Пусть знают, что такое Олимпроект
-
Аноним
07.12.2015, 12:13
Да, здесь не держат сопляков и лентяев, здесь не место домохозяйкам и семьянинам, у которых на первом месте семья и дети.Только командный дух, дисциплина и ответственность. Если ты не такой - быстро отсюда убежишь. И именно это заставляет с огнем в глазах приходить раньше всех на работу и уходить поздно вечером в ожидании следующего дня. Когда сроки горят и часов в сутках не хватает, попросту забываешь о выходных и, пока тунеядцы отдыхают, идешь вместе со всей своей командой вкалывать - и это я считаю огромным плюсом! Ведь если ты хочешь стать настоящим инженером - стоит забыть про все и идти работать к нам. Если ты конечно не немощный проектировщик, как кто-то написал- "в клоунской футболке", способный только и строчить сопливые отзывы в интернете, вместо того, чтобы идти и РАБОТАТЬ! И каждый заслужит свое вознаграждение, а если не получит - значит не заслужил, это очевидно и других объяснений тут не требуется.. Я подписываюсь под каждым словом сотрудников отдела кадров, выступающих здесь за нашу организацию. Это лучшая проектная организация в городе!
Можно было бы и по-жестче обходиться с лентяями и не только штрафовать, но и лишать отпуска и премий. Пусть знают, что такое Олимпроект
-
Аноним
07.12.2015, 11:17
Да, здесь не держат сопляков и лентяев, здесь не место домохозяйкам и семьянинам, у которых на первом месте семья и дети.Только командный дух, дисциплина и ответственность. Если ты не такой - быстро отсюда убежишь. И именно это заставляет с огнем в глазах приходить раньше всех на работу и уходить поздно вечером в ожидании следующего дня. Когда сроки горят и часов в сутках не хватает, попросту забываешь о выходных и, пока тунеядцы отдыхают, идешь вместе со всей своей командой вкалывать - и это я считаю огромным плюсом! Ведь если ты хочешь стать настоящим инженером - стоит забыть про все и идти работать к нам. Если ты конечно не немощный проектировщик, как кто-то написал- "в клоунской футболке", способный только и строчить сопливые отзывы в интернете, вместо того, чтобы идти и РАБОТАТЬ! И каждый заслужит свое вознаграждение, а если не получит - значит не заслужил, это очевидно и других объяснений тут не требуется.. Я подписываюсь под каждым словом сотрудников отдела кадров, выступающих здесь за нашу организацию. Это лучшая проектная организация в городе!
Отрицательные стороны компании
Можно было бы и по-жестче обходиться с лентяями и не только штрафовать, но и лишать отпуска и премий. Пусть знают, что такое Олимпроект
-
Аноним
16.11.2015, 12:06
Белая заработная плата. Сколько озвучили на собеседовании -столько и платят официально. Достаточно близко от метро. Офис и рабочее место приятные. Коллектив дружелюбный, хотя это абсолютно субъективно и зависит от человека.
Наверное почему так много плохих отзывов, да потому что заставляют работать, а не просиживать весь день в интернете. Работы очень много - скучать не дают. Но по мне это больше плюс чем минус. Да бывает задерживались, но в проектировании всегда так было и будет - пики и спады. Но самый главный плюс - это большие объекты за счёт которых происходит огромный скачок в собственном развитии и развитии себя как специалиста (лично со мной было именно так). Дрэс код есть - но не так страшен чёрт, как его малюют. Всё в пределах разумного: в шортах ходить на работу не дадут, но и за футболку с железным человеком ругать сильно не будут.
Напишу почему уволился: после года работы в компании я стал очень востребованным специалистом на рынке труда. Сменить работу оказалось делом двух собеседований, зато поближе к дому теперь. Так что люди которые хотят чего-то в жизни добиться - место именно для них, а те кто любят поныть, пусть довольствуются постами ниже.
-
Аноним
06.11.2015, 18:15
-
Не увидел
С данной компанией сотрудничал по договору. В итоге деньги не выплатили. На вопрос когда были одни обещания. Случайно знакомому рассказал о данной фирме и получил не лестный отзыв. Оказалось, что большинству привлекаемых специалистов оплату за выполненные объекты не производят и таких людей очень много. В итоге за выполненный объект получаешь от договорной суммы от 20-40% и все.
Аноним
06.11.2015, 13:13
-
С данной компанией сотрудничал по договору. В итоге деньги не выплатили. На вопрос когда были одни обещания. Случайно знакомому рассказал о данной фирме и получил не лестный отзыв. Оказалось, что большинству привлекаемых специалистов оплату за выполненные объекты не производят и таких людей очень много. В итоге за выполненный объект получаешь от договорной суммы от 20-40% и все.
Аноним
03.09.2015, 17:26
Белая заработная плата. Сколько озвучили на собеседовании -столько и платят официально. Достаточно близко от метро. Офис и рабочее место приятные. Коллектив дружелюбный, хотя это абсолютно субъективно и зависит от человека.
Наверное почему так много плохих отзывов, да потому что заставляют работать, а не просиживать весь день в интернете. Работы очень много - скучать не дают. Но по мне это больше плюс чем минус. Да бывает задерживались, но в проектировании всегда так было и будет - пики и спады. Но самый главный плюс - это большие объекты за счёт которых происходит огромный скачок в собственном развитии и развитии себя как специалиста (лично со мной было именно так). Дрэс код есть - но не так страшен чёрт, как его малюют. Всё в пределах разумного: в шортах ходить на работу не дадут, но и за футболку с железным человеком ругать сильно не будут.
Напишу почему уволился: после года работы в компании я стал очень востребованным специалистом на рынке труда. Сменить работу оказалось делом двух собеседований, зато поближе к дому теперь. Так что люди которые хотят чего-то в жизни добиться - место именно для них, а те кто любят поныть, пусть довольствуются постами ниже.
Аноним
03.09.2015, 15:21
Плюсы в работе
Белая заработная плата. Сколько озвучили на собеседовании -столько и платят официально. Достаточно близко от метро. Офис и рабочее место приятные. Коллектив дружелюбный, хотя это абсолютно субъективно и зависит от человека.
Наверное почему так много плохих отзывов, да потому что заставляют работать, а не просиживать весь день в интернете. Работы очень много - скучать не дают. Но по мне это больше плюс чем минус. Да бывает задерживались, но в проектировании всегда так было и будет - пики и спады. Но самый главный плюс - это большие объекты за счёт которых происходит огромный скачок в собственном развитии и развитии себя как специалиста (лично со мной было именно так). Дрэс код есть - но не так страшен чёрт, как его малюют. Всё в пределах разумного: в шортах ходить на работу не дадут, но и за футболку с железным человеком ругать сильно не будут.
Отрицательные стороны
Напишу почему уволился: после года работы в компании я стал очень востребованным специалистом на рынке труда. Сменить работу оказалось делом двух собеседований, зато поближе к дому теперь. Так что люди которые хотят чего-то в жизни добиться - место именно для них, а те кто любят поныть, пусть довольствуются постами ниже.
-
Аноним
03.09.2015, 12:13
Плюсы:
Белая заработная плата. Сколько озвучили на собеседовании -столько и платят официально. Достаточно близко от метро. Офис и рабочее место приятные. Коллектив дружелюбный, хотя это абсолютно субъективно и зависит от человека.
Наверное почему так много плохих отзывов, да потому что заставляют работать, а не просиживать весь день в интернете. Работы очень много - скучать не дают. Но по мне это больше плюс чем минус. Да бывает задерживались, но в проектировании всегда так было и будет - пики и спады. Но самый главный плюс - это большие объекты за счёт которых происходит огромный скачок в собственном развитии и развитии себя как специалиста (лично со мной было именно так). Дрэс код есть - но не так страшен чёрт, как его малюют. Всё в пределах разумного: в шортах ходить на работу не дадут, но и за футболку с железным человеком ругать сильно не будут.
Минусы:
Напишу почему уволился: после года работы в компании я стал очень востребованным специалистом на рынке труда. Сменить работу оказалось делом двух собеседований, зато поближе к дому теперь. Так что люди которые хотят чего-то в жизни добиться - место именно для них, а те кто любят поныть, пусть довольствуются постами ниже.
-
Фируз
24.06.2015, 16:35
Никаких
Им на ресепшн надо повесить 2 флага. 1-й фашисткой со свастикой, а 2-й бендеровский или батальона "Азов". Им будет к лицу. Привет Беззубенко!