Carcade Лизинг

омпания CARCADE  предоставляет  услугу  лизинга легковых автомобилей,  легкого коммерческого и грузового транспорта. 

Наши клиенты  -  десятки тысяч  предпринимателей и компаний различной формы собственности, работающие в большинстве регионов России. Мы предлагаем им автолизинговые программы повышенного спроса:  новая покупка автомобиля в CARCADE происходит  в среднем 1 раз в час. 

Мы спрашивали у наших клиентов, почему они выбирают CARCADE для покупки автомобилей.  Среди причин, которые они назвали: 
 

  • Оформление сделок происходит быстро и без лишних процедур. Все просто и прозрачно.
  • Настраиваемые под клиентов, а значит выгодные условия лизинга.
  • Стабильно высокий уровень обслуживания: клиентам предоставляется индивидуальный менеджер. Каждый из них – настоящий профи.
Отзывы о компании Carcade Лизинг
Анастасия
24.04.2015, 20:54
ничего хорошего
Забирают автомобили у своих клиентов без судебного разбирательства, не идут на уступки, поганые люди там работают в безопасности, беспределят.
Елена
13.04.2015, 16:41
Могу отметить только положительные моменты: белая зарплата, Дмс, хороший офис, молодой коллектив, профессиональное руководство, обучение, возможность расти и развиваться в профессиональном плане и личностном. Если у сотрудника есть желание работать, получать новые навыки и компетенции, то руководители всегда это видят и ценят, помогают и двигают.
Бюрократизация процессов - стала более очевидна в последнее время. Но это неизбежно в больших компаниях. И для меня это не минус, а возможность получить опыт, работая в меняющихся условиях.
Солнышко
11.04.2015, 16:27
Белая зарплата. Четкие и ясные задачи. Очень адекватное начальство. Хорошие условия и соцпакет.
Офисный график с 9 до 18. Обычный вобщем то график но мне это не очень удобно. В пятницу нет коротких дней, а за 2 выходных дня невох\зможно отдохнуть нормально.
Ну и усложняются некоторые процессы ради усложнения.
Юлия
09.04.2015, 22:38
Компания для тех, кто знает, что он хочет от работы, и понимает, что работа - это место, где, собственно, нужно работать, а не решать какие-то свои задачи. Очень важна здесь правильная приоретизация задач и распределение своего времени, если кому нужно закрепить или приобрести навыки тайм-менеджмента -вам сюда)) Расширяется кругозор- в работе необходимы знания как минимум в сфере финансов, экономики, страхования и, конечно, авторынка - а в этом полезно ориентироваться и для себя лично. Большая структура с отлаженными бизнес-процессами. Неравнодушный коллектив) Белая ЗП! И важно, наверное, отметить оргмоменты - график работы можно выбрать под себя (в разумных пределах).
Как в любом отлаженном механизме, если добавляется новая деталь, чтобы ее встроить и также хорошо отладить - требуется зачастую слишком много времени. Но отличный результат- гарантирован.
Антон
08.04.2015, 17:03
корпоративная культура
соковыжималка, совершенно не остается времени на полноценную жизнь, негатив, отсутствие какого-либо роста, сотрудников тупо используют, хамство, переваливание задач и ответственности, отвратительное отношение к людям, отсутствие конструктива - все это под соусом лицемерия и лжи
Elisabet
01.04.2015, 23:04
Вообще компания очень неплохая для тех, кто хочет узнать, какого это, работать в крупной частной финансовой организции.Все просто: много задач, много работы (очень много работы!),- справляетесь- ок, нет - как и везде... Зарплата - средняя по оынеу на каждой должности, платят всегда вовремя, есть индексация, соцпакт на уровне
, с отпусками проблем нет. Сейчас такие места трудоустройства нужно ценить, особенно молодым людям и девушкам с финансовым и экономическим образованием. Навыки нарабатываются быстро, приходит понимание того, что и как устроено в больших организациях.
Вообще красный цвет не самый любимый, его там оч много. Есть у некоторых практика - прятать голову в песок и не отвечать на письма и звонки, когда нужно принимать трудные ответственные решения.
алексей
29.03.2015, 23:00
Очень много получил за время работы в компании.Это касается и профессиональных навыков, и роста зарплаты, и знакомства с интересными и разносторонними людьми, моими коллегами, многих из которых я могу назвать своими друзьями. Однозначно нравится адекватность руководства, сложные и интересные задачи, дружный коллектив.
На мой взгляд некоторые бизнес-процессы усложнены.
Lexx
27.02.2015, 21:04
Нет
Всё друзья, приехали! Пошла оптимизация бюджета 2015. Закрываем представительства и расторгаем договоры аренды офисов в Краснодаре, Ростове, Екате, Нижнем. В других городах где были представительства, таких как, например Сочи, остаются только на побегушках оф. представители. Руководство пытается договориться уволиться по хорошому, или будет по плохому. Все объявления о приеме сотрудников на работу в продажи, компанией сняты с размещения.
Дарья
16.02.2015, 15:15
Самое мое любимое место работы)) (а было их не мало). Работаю и по настоящее время. не могу сказать за все отделы в плане должностных обязанностей, но в отношении микроклимата все ГУД) все всех любят, адекватно реагируют и помогают. ЗП средняя на рынке. а в отношении менеджеров скажу так - здесь куча ребят которые работают далеко не один год, не думаю, что если бы все было так критично, как многие пишут они бы здесь находились. а меняются только новички, и то далеко не все) и HR у нас крутой (а то кто то там написал пакость)))
нет
Шарик Воздушный
06.02.2015, 09:48
Отличный офис!
Слишком много обещаний, и все откладывается на неопределенный срок. Начальство обнаглело, пытается сотрудников заставить выполнять работу, которая никак не относится к конкретной должности, и, конечно, это никак не оплачивается. Более того, начальство может написать письмо в 2 часа ночи, а ты должен встать и сделать, иначе на утро тебе предъявят претензии, что ты не исполнительный и хочешь им "все испортить".
Аноним
24.01.2015, 11:01
Мнимые обещания. Дружный коллектив.
В период исп срока работа по агентскому договору (якобы такая система прохождения испытательного срока). Дальше лучше - руководство никакое - сплошные упреки и претензии ко всем сотрудникам, нежелание помочь и постоянная смена действий и своего мнения! Впервые столкнулась с крайне безграмотным и неумеющем найти общий язык с сотрудником "руководителем". Вернемся к агентскому договору: на следующий день после небольшой перепалки с "дир" была просто отключена учетная запись и моментально передано все оборудование ... увольнение без объяснения причин! Самое главное - компания так и НЕ рассчитала за последний месяц работы!!! И предъявить им нечего - т.к. подписанные документы на оплату так и не пришли! Вывод - держитесь подальше от этой компашки! Кидают всех - агентов, сотрудников, клиентов.
NikNak
29.12.2014, 12:36
Не знаю насчет положительных, но и правда недостатков у компании масса. Работал мой приятель, сам я ходил на собеседование (без результата). Но объективно есть и сильные, и слабые стороны. Сильные – обязательства по зарплате, зарплаты чуть выше среднего по рынку, хороший офис и оснащение, стабильность - текучки в основных отделах не отмечается. В продажах – сложнее с этим, но в продажах всегда есть текучка.
Да, бюрократия, нарушение договоренностей и коммуникаций внутри коллектива, переработки – друг из-за этого ушел на более комфортное место. Но из Каркаде забрали его с удовольствием, как опытного сотрудника.
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.carcade.com
Телефон: +7 (800) 700-30-30
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Самара
  • в Московской области
Другие компании