Наши клиенты - десятки тысяч предпринимателей и компаний различной формы собственности, работающие в большинстве регионов России. Мы предлагаем им автолизинговые программы повышенного спроса: новая покупка автомобиля в CARCADE происходит в среднем 1 раз в час.
Мы спрашивали у наших клиентов, почему они выбирают CARCADE для покупки автомобилей. Среди причин, которые они назвали:
Оформление сделок происходит быстро и без лишних процедур. Все просто и прозрачно.
Настраиваемые под клиентов, а значит выгодные условия лизинга.
Стабильно высокий уровень обслуживания: клиентам предоставляется индивидуальный менеджер. Каждый из них – настоящий профи.
Отзывы о компании Carcade Лизинг
Аноним
09.04.2010, 14:45
Решила написать отзыв, потому что когда собиралась ехать к ним на собеседование информации и отзывов о компании практически не нашла.
Интервью проводили 3 молодые девушки из отдела по подбору и адаптации персонала, и 2 кандидата было. Департамент персонала состоит из 12 человек. Задавались вопросы: Опишите ваш идеальный рабочий день, идеальные взаимоотношения с руководством, в коллективе. Само собеседование мне в принципе понравилось, у меня это был первый опыт такого собеседования, что 3 человека менеджера по подбору и 2 кандидата. Я думаю если бы на тот момент пришли 3 кандидата, все три и учавствовали бы.
Бизнес центр с хорошим ремонтом, у меня ассоциации с американскими бизнес центрами, раздвижные стеклянные двери. Вроде бы есть своя столовая. Достаточно большой офис.
Не понравилось, что при приглашении на собеседование не объяснили как до них добраться. Я считаю, что елементарное проявление уважения к кандидату - это отправление к примеру по почте адрес, а не так, что посмотрите на сайте, тем более если до компании от метро надо идти 10-15 минут. Но это уже в принципе мелочи...
Очень мало рассказывают на первом этапе собеседования о компании, о специфики работы, об условиях работы и т.д.
Сказали, что переработки бывают, насколько часто не ответили, что все зависит от вас, если вы взялись за работу это на вашей ответственности выполнить ее, я так поняла, что удерживать и говорить, что надо задержаться особо не практикуется.
Я считаю, что сейчас все-таки пора уже переходить на другой этап подбора персонала (тем более компания достаточно большая) и использовать различные техники подбора персонала, там все-таки практикуется подбор на основе интуиции, нравится-не нравится, структурированное интервью.
Аноним
14.10.2009, 15:52
Отличная компания, приходилось полностью выкладываться, но это и вознаграждалось.
Не указаны
Катя
30.09.2009, 12:06
Не указаны
В прошлом году была на собеседовании, но до сих пор по при упоминании этой фирмы передергивает. Настолько надменных менеджеров с отдела кадров я давно не встречала. Фирма, по сути, из себя ничего особенного не представляет, а спеси… Прошел год, с момента посещения этой «фирмочки», а негатив остался.
Руководство, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ!!!