Концерн КРОСТ

Концерн «КРОСТ» — крупнейший промышленно-строительный холдинг с собственным технопарком и инновационными лабораториями, проектно-технологическим институтом и ландшафтным трестом. Девелопер премиальной недвижимости в Москве.

Мы уверены, что строительство – это искусство, способное изменить облик городов и улучшить жизнь людей. Поэтому в основе деятельности компании лежат принципы инноваций, экологичности и безопасности.

Используя передовые технологии и материалы, разработанные специалистами технопарка, концерн «КРОСТ» создает уникальные проекты жилой и коммерческой недвижимости, удовлетворяющие самым высоким требованиям качества и комфорта.

Отзывы о компании Концерн КРОСТ
stalker stalker
17.07.2013, 23:12
Все кто пишет неготив о Кросте,конченные лентяи. Если не хотите испытать свои возможности и получить прилив адреналина, вам там не место.Компания стабильная зарплата выплачивается вовремя. Кидалова нет!!!Будешь работать, а не обсуждать других, люди к тебе потянутся.
При такой интенсивности труда можно платить и больше.
Бывший работник
15.04.2013, 10:47
Все очень "красивенько" и замаскированно преподносится.
Жyткая контора!
Специалистов находят, yговаривают, выжимают как лимоны и выкидывают на yлицy, обливая грязью.
Резвова М.С. - это нонсенс, что она стала Диреткором года! Через постель с Генеральным Добашиным АА полyчила этот пост, необразованная, недалекая, непрофессиональная тетка - иными словами не скажешь! Всех более-менее профессиональных спецов она давно выжила - набирает только тyпарей - видать под себя.
Денег вы не полyчите. Премии, бонyсы и проценты - можете о них забыть. Вкалывать бyдете как проклятые.
Александр
04.04.2013, 23:01
Метро рядом. Припарковаться рядом в принципе, с гемором, но можно. Офис нормальный. Кофе попить там, покурить - пожалуйста, всё есть. Столовая своя. Зарплата - у кого- то палтос, а у кого-то соточка, а у кого-то и больше. Платят вовремя. Коллектив - каждый отрабатывает свою ЗП как может и считает нужным, если ты сам не полный .удак, то сработаться можно (т.е. иногда сглотнуть придется). Непонятно зачем, но четыре корпоратива в год (не запутаться бы в партнершах). Возможны командировки за рубежи нашей необъятной на всякие там выставки, конференции и т.д. Результат немного сумбурного и где-то не совсем понятного труда объекты строительства и жилые кварталы несовкового содержания.
В компании никаких законов, кроме закона генерального директора нет (где по другому?).
Пишу с работы.
Аноним
05.02.2013, 11:31
Зп высокая и вовремя. всегда. хороший коллектив. столовая своя - экономия сильная!! интересные объекты
высокая скорость работы, сразу много объектов, нервы и стресс - для тех кто слаб. сильным - проверка себя. основное ради чего этот отзыв - РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ДИЗАЙНА - ЛЖЕЦ
вася
31.01.2013, 19:21
за десять лет работы не было
Работал на линии . Рабочий день с восьми утра и до девяти , могут задержать и до двеннадцати , а завтра опять к восьми . Выходных нет ( в воскресенье с обеда только ) . Такое сборище непрофессионалов больше нигде не встречал . Начальники участков и прорабы даже не имеют строительного образования . Знаю одного прораба - окончил лесо-технический техникум . В 2008 ( кризисном ) году весь линейный персонал ДОБАШИН кинул с зарплатой сначала на 30 процентов , а затем на 60 . Бетонщики, арматурщики , монтажники -всё украина -СТРОИТЕЛЯМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ , Если хочешь зарплату , либо надо лизать задницу начальству , либо делиться с ним зарплатой . У отделочников есть своя такса . Хочешь что бы вызвали -плати , хочешь объём по нарядам плати . Мастерами работают бывшие монтажники (украина ) . Можно ещё много писать , рад что ушёл !!!!!!!!!!!!!!
Ольга
21.12.2012, 13:28
Нет
Обман с з/п, отсутствие бонусов и премий. Ужасный коллектив, непрофессиональное руководство! Доносы, кляузы! Бюрократия, унижения и т.д.
Ирина
26.11.2012, 12:42
Не указаны
нестабильная компания,ужасный коллектив,начальство придурковатое,з/плата в 3 раза меньше обещанной при собеседовании,короче ужас:) сбежала из этой шараги и рада.КРОСТ-нехорошая компания,где принято обманывать и выкручиваться!бегите оттуда!
марк корнеев
24.11.2012, 23:33
дизайн строительства супер
отношение к рабоим отрицательное. на деньги кидают даже по бальничке не увольняют 2000 руб. на дарогу и вали на все четыре стороны.
Елена
16.11.2012, 21:46
Не указаны
Господа будущие соискатели, Крост-полная шарашкина контора!
З/плату задерживают и выплачивают на 35%,хотя при собеседовании обещают "золотые горы".Если хотите потерять массу времени и нервов-добро пожаловать в эту контору!"ПОХОРОНИ СЕБЯ В КРОСТе"!:)Коллектив ужасный начиная от руководства и заканчивая линейным персоналом,не профессионализм руководства- это главное,ну и масса прочих минусов о которых я написала выше..Остерегайтесь этой "компании",они .."мягко стелят, да жестко спать"
Елена
16.11.2012, 21:08
Не указаны
Господа будущие соискатели, Крост-полная шарашкина контора!
З/плату задерживают и выплачивают на 35%,хотя при собеседовании обещают "золотые горы".Если хотите потерять массу времени и нервов-добро пожаловать в эту контору!"ПОХОРОНИ СЕБЯ В КРОСТе"!:)Коллектив ужасный начиная от руководства и заканчивая линейным персоналом,не профессионализм руководства- это главное,ну и масса прочих минусов о которых я написала выше..Остерегайтесь этой "компании",они .."мягко стелят, да жестко спать"
Аноним
26.10.2012, 02:44
Знаю Добашина А.А. 8 лет. Очень уважаемый человек.
Я знаю людей, которые у него работают восновном это помощники и топы и вы знаете очень преданные люди.
Многие пишут отзывы что происходит внутри компаний, но стороны хочу сказать, что смотрятся сотрудники что они просто работают как роботы почти круглосуточно, передано и с большим энтузиазмом.
Пожелала бы боссу (как у вас принято называть А.А.) быть мягче со своими подчиненными и тогда они будут вам благодарны и с более преданностью будут работать.
А еще повысить з/пл., сделать их высокими такими чтобы сотрудник никуда не ушел так как нового сотрудника нанимать это еще более высокие расходы чем вам кажется.
И быть в хорошем настроение. Вы чудесные человек и когда у вас хорошое настроение но все вокруг оживает.
По поводу плохих сторон ничего не могу сказать про компанию, так как на сегодняшний день это самый мощный и честный концерн недвижимости на Российском рынке. У компаний очень мощный авторитет так же как у самого А.А.
То что компания держится только на нем это тоже факт.
Нужно нанимать топ менеджером а самому только контролировать.
Отдохнуть нужно обязательно и по меньше курить, так как вредите своему здоровью.
Единственный минус что А.А. человек настроения. Многие гениальные люди такие. Может быть им и позволено жить по настроению, но иногда можно упустить грандиозные возможности по причине плохого настроение.
Сергей Сергеев
24.10.2012, 14:11
Деньги платили вовремя.
Во всех отделах стоят папки в которые нужно записывать мудрые высказывания Добашина и хранить их 3 года. Совок страшный во всем. Дебильная полусектантская система применения цветов и размеров таблиц в рабочих документах. Все присмыкаются и называют Добашина хозяином. Обязательно стоит поработать в этой конторе, что бы понять как не нужно делать, как не нужно себя вести, каким не нужно быть руководителем. Суверенный извращенный мирок, созданный хозяином самодуром, держащийся на высоких наценках на строительстве и покровительстве гос чиновников. Фирменные приемы спустя несколько лет остались те же, например построить 25 этажный дом вместо детского сада. Карьерных перспектив нет, нужно лет 5 лизать жопу, после чего можно слететь вниз по доносу кого-нибудь из коллег.
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: krost.ru
Email: info@krost.ru
Телефон: +7 (495) 431-27-96
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании