Работаем в комфортной обстановке и здоровй атмосфере. Обеды бесплатные, рыба, мясо, супчики, все вкусное привозят. Добираюсь с пересадкой, это единственный минус, но зато зарплата белая и вовремя.
Если толковый и рукастый, могут взять и без опыта. Я пришел на ленты 2,5 года назад вобще без опыта сразу после училища. Думал не возмут но взяли. По начало было нелегко стоять целую смену а потом нормально стало втянулся и привык. Есть дополнительная страховка. Можно зубы полечить. Тем боле это сеч…
Что тут скажешь, круто работать на компанию-производителя. Знаешь свое качество, с клиентами нет проблем, не приходится оправдываться за чужие косяки. ЗП приятная, коллектив дружный, после работы бывает сидим где-то. Оформляют по т. кодексу.
Долго ждала ответа после собеса, уже паниковала. Оказалось кандидатов много было, а выбрали меня. Задачи разные, работа есть всегда, не просиживаю штаны. Обеды от компании, горячие. Надеюсь прокачаю скиллы и повысят, хотелось бы тут расти.