Для меня это чисто подработка в свободное от учебы время. Обычно работаю минимальные 4 часа в день и мне достаточно. В итоге зарабатываю себе так на отдых между сессиями, благо пока что родители с основными тратами помогают
С таким графиком как у меня много все-таки не заработать. Полный график не знаю потяну ли физически, все-таки кто бы что не говорил это не легкая работа.